В Приморье похитили 11-летнего мальчика
Опубликовано: 11:09 Источник: Свободная Пресса
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 94 | Знаков: 687
Автор: Анна Иванова
В городе Артем Приморского края трое местных жителей, двое из которых несовершеннолетние, похитили 11-летнего мальчика. Как сообщили в СУСК РФ по региону, инцидент произошел 24 июня.
Читать:
Свободная Пресса
МедиаПоиск