Вторую линию ЗАЭС "Днепровская" не запустили из-за отсутствия напряжения с Украины
Опубликовано: 14:12 Источник: ТАСС
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 107 | Знаков: 800
МЕЛИТОПОЛЬ, 26 июня. /ТАСС/. Вторая линия энергоснабжения Запорожской АЭС все еще не запущена в работу из-за отсутствия напряжения со стороны Украины. При этом ЗАЭС провела со своей стороны все необходимые работы для восстановления ЛЭП, сообщила ТАСС директор по коммуникациям ЗАЭС Евгения Яшина.
Читать:
ТАСС
МедиаПоиск