Ространснадзор оштрафовал транспортную компанию на 145 тыс. рублей
Опубликовано: 15:17 Источник: Царьград
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 273 | Знаков: 2148
В Челябинске Ространснадзор наложил штраф на транспортную компанию и её сотрудников за нелегальный въезд двух Mercedes-Maybach в зону безопасности вокзала в феврале. Также дисциплинарно наказаны работники вокзала, а "Юг-бастион" оштрафована на 50 тыс. рублей.
Читать:
Царьград
МедиаПоиск