Мэр Иркутска пообещал установить на АЗС биотуалеты из-за очередей
Опубликовано: 16:01 Источник: ОСН
Тон: Нейтрально 1 | Слов: 211 | Знаков: 1627
Автор: Ирина Амелина
Жители Иркутска столкнулись с серьезным дефицитом бензина на автозаправочных станциях. Водители проводят в очередях не менее половины дня, пытаясь заправить свои автомобили. Мэр города Руслан Болотов принял решение установить на АЗС биотуалеты. Об этом он написал в пятницу, 26 июня, в Telegram-канале. «Сейчас многие автомобилисты стоят в очередях по несколько часов. Поэтому, чтобы хоть как-то
В новости упоминаются: Telegram (телеграм)
Читать:
ОСН
МедиаПоиск