Более 500 врачей приняли участие в онкологическом форуме в Подмосковье
Опубликовано: 17:16 Источник: ТК 360
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 1 | Знаков: 0
Автор: Александра Перепечаева
Онкологический форум прошел в Подмосковье 26 июня. Он объединил более 500 специалистов. Это хирурги, радиотерапевты, терапевты, гинекологи, урологи и другие врачи. Они обменялись опытом и выработали новые подходы к развитию онкологической службы региона.
Читать:
ТК 360
МедиаПоиск