Чиновников Перми наказали за ответ на жалобу о снеге летними фото
Опубликовано: Вчера 22:43 Источник: ОСН
Тон: Негатив -1 | Слов: 132 | Знаков: 964
Автор: Василий Епищенко
В Перми чиновников привлекли к дисциплинарной ответственности после ответа на жалобу о плохой уборке снега, к которому приложили летние фотографии, передает Telegram-канал Ural Mash. По данным канала, жительница города в январе 2026 года пожаловалась на сугробы на одной из улиц через государственный портал, но ответ получила только спустя несколько месяцев. К обращению были прикреплены снимки,
В новости упоминаются: Telegram (телеграм)
Читать:
ОСН
МедиаПоиск