Председатель статкомитета: в СНГ растет отток населения в города
Опубликовано: 06:04 Источник: ТАСС
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 106 | Знаков: 742
В Молдавии, Армении и Белоруссии от 20% до 40% населения живет в столицах, сообщил Константин Лайкам
Читать:
ТАСС
МедиаПоиск