Собянин: силы ПВО сбили еще два беспилотника, летевших к Москве
Опубликовано: 07:02 Источник: Газета.ру
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 104 | Знаков: 741
Автор: Александр Афонин
Силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили еще два беспилотных летательных аппарата (БПЛА) на подлете к Москве. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем канале в мессенджере "Макс".
Читать:
Газета.ру
МедиаПоиск