На подлете к Москве сбили еще два беспилотника
Опубликовано: 07:22 Источник: ТК 360
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 1 | Знаков: 0
Автор: Виктория Егиазарова
Средства противовоздушной обороны нейтрализовали еще два БПЛА на подлете к Москве. Об этом сообщил в платформе «Макс» мэр столицы Сергей Собянин.
Читать:
ТК 360
МедиаПоиск