Пожилая свердловчанка три дня провела в болоте - ее спас рыбак
Опубликовано: 09:54 Источник: Свободная Пресса
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 218 | Знаков: 1477
Автор: Анна Хромых
В Белоярском (Свердловская область) три дня длились напряжённые поиски 73‐летней Тамары Рыбниковой — женщина пропала, выйдя из дома 23 июня. Родные сразу забили тревогу: подали заявление в полицию и обратились за помощью к волонтёрам отряда «ЛизаАлерт». С первых часов все надеялись, что пожилую женщину удастся быстро найти неподалёку, пока она не ушла далеко от привычных мест.
В новости упоминаются: МЧС
Читать:
Свободная Пресса
МедиаПоиск