В ДНР за сутки сбили 15 беспилотников
Опубликовано: 11:43 Источник: Ридус
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 59 | Знаков: 474
Автор: АрсенийЕжов
ПВО и система "Купол Донбасса" за сутки сбили 15 дронов ВСУ над ДНР. Согласно информации, опубликованной в Telegram-канале штаба обороны, в течение последних суток система «Купол Донбасса», средства противовоздушной обороны и мобильные огневые группы уничтожили 15 беспилотных летательных аппаратов Вооруженных сил Украины над территорией ДНР.
Читать:
Ридус
МедиаПоиск