Жил на Пхукете около года: в Кемерове арестовали главу рехаб-центра, где снимали похмелье наркотиками
Опубликовано: 11:55 Источник: Свободная Пресса
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 197 | Знаков: 1541
Автор: Анна Хромых
В Кемерове суд Центрального района избрал меру пресечения для директора реабилитационного центра «Свобода» — мужчина отправлен под стражу до 26 июля. Его обвиняют в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности: в филиале клиники на платной основе содержали людей с зависимостями и снимали у них похмелье, в том числе с применением наркотических средств. Среди тех, кому оказывали подобные услуги, оказалась и несовершеннолетняя девушка.
Читать:
Свободная Пресса
МедиаПоиск