В Астрахани 12 человек госпитализированы с сальмонеллезом
Опубликовано: 15:50 Источник: ОСН
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 144 | Знаков: 1264
Автор: Виктория Самойленко
По информации регионального управления Следственного комитета, в Астрахани были госпитализированы не менее двенадцати человек. У всех пострадавших диагностировали сальмонеллез. Сообщение об этом поступило от пресс-службы ведомства. Следователи приступили к доследственной проверке. Они выясняют обстоятельства заражения и устанавливают возможные источники инфекции. На месте работают сотрудники СУСК, которые опрашивают пострадавших и медицинский персонал. Изымаются образцы продуктов, которые
Читать:
ОСН
МедиаПоиск