Водитель Toyota сбил подростков в Томске: возбуждено уголовное дело
Опубликовано: 15:34 Источник: Ридус
Тон: Негатив -1 | Слов: 143 | Знаков: 957
Автор: АнтонАблесимов
В Томске арестовали 19-летнего водителя за наезд на подростков, один из которых погиб. Сотрудники УМВД по Томской области сообщили РИА Новости о заключении под стражу 19-летнего водителя Toyota Camry, который 22 июня совершил наезд на двух подростков на тротуаре, что привело к гибели одного из них. По информации УМВД, в ночь на 22 июня, на улице Новосибирской водитель направил автомобиль Toyota Camry на тротуар, где столкнулся с двумя пешеходами. В результате трагедии 17-летний подросток был доставлен в больницу, а 18-летний скончался.
В новости упоминаются: Новосибирск
Читать:
Ридус
МедиаПоиск