СК России сообщил о 14 пострадавших при отравлении в Астрахани
Опубликовано: 16:34 Источник: Царьград
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 55 | Знаков: 460
В Астраханской области произошло массовое отравление едой из гастронома. По данным Следственного комитета, число пострадавших достигло 14 человек, в том числе четверо детей. Ведется расследование обстоятельств инцидента.
Читать:
Царьград
МедиаПоиск