Число отравившихся продукцией гастронома в Астраханской области достигло 14
Опубликовано: 16:51 Источник: ОСН
Тон: Негатив -1 | Слов: 146 | Знаков: 1382
Автор: Лаура Акопян
Четырнадцать человек – именно столько пострадавших насчитывается на текущий момент в Астраханской области после употребления пищи, купленной в местном гастрономе. Следственное управление СК по региону официально проинформировало о росте числа отравившихся. Данные были уточнены после поступления новых обращений от граждан, почувствовавших недомогание, и теперь отражают актуальную картину происшествия. Известно, что все пострадавшие приобретали еду в одном и том же магазине. Сотрудники СК проводят проверку, опрашивают свидетелей и изучают документацию
Читать:
ОСН
МедиаПоиск