Жительница Астрахани съела готовую рыбную котлету из гастронома и умерла
Опубликовано: 17:08 Источник: ТК 360
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 1 | Знаков: 0
Автор: Ольга Юшина
В Астрахани 14 человек заразились сальмонеллезом, поев рыбных котлет из гастронома, одна женщина скончалась. Об этом сообщил Следственный комитет.
Читать:
ТК 360
МедиаПоиск