Экс-министр Румынии врезался в автобус
Опубликовано: Вчера 19:52 Источник: АиФ
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 86 | Знаков: 567
Автор: Екатерина Чурюмова
Бывший министр энергетики Румынии Богдан Иван врезался в автобус у мэрии Бистрицы, признал свою вину и объяснил, что не заметил транспорт из-за солнца.
Читать:
АиФ
МедиаПоиск