Еще три летевших на Москву беспилотника сбили российские системы ПВО
Опубликовано: Вчера 20:41 Источник: ТК 360
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 1 | Знаков: 0
Автор: Полина Созыкина
Российские ракетчики сбили еще три беспилотника, летевших в сторону Москвы. Об этом в телеграм-канале написал мэр столицы Сергей Собянин.
Читать:
ТК 360
МедиаПоиск