Выпускница с нарушением зрения сдала ЕГЭ на 200 баллов
Опубликовано: Вчера 22:47 Источник: ОСН
Тон: Нейтрально 1 | Слов: 251 | Знаков: 1888
Автор: Илья Куликов
В субботу в Таврическом дворце Санкт-Петербурга прошла торжественная церемония вручения аттестатов о среднем образовании. Выпускники из северной столицы и города-побратима Мариуполя собрались вместе, чтобы отметить окончание школы. Об этом пишет РИА Новости. Кульминацией вечера стало вручение золотой медали выпускнице школы-интерната для детей с нарушением зрения. Девушка сумела набрать 200 баллов на ЕГЭ по русскому языку
Читать:
ОСН
МедиаПоиск