Футболист «Спартака» Филипенко вспомнил, как ночевал на вокзале без денег
Опубликовано: Вчера 22:40 Источник: ОСН
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 134 | Знаков: 885
Автор: Василий Епищенко
Бывший футболист «Спартака» Егор Филипенко в эфире Youtube-шоу «На банке» рассказал, что однажды провел ночь на вокзале после поездки по клубам. По словам 38-летнего белорусского защитника, к утру у него не осталось денег, а клубный автобус должен был отправиться на базу только в девять часов. Филипенко отметил, что отправился на площадь Трех вокзалов и за
Читать:
ОСН
МедиаПоиск