Адорни ушел в отставку после обвинений в незаконном обогащении
Опубликовано: 02:34 Источник: Ридус
Тон: Нейтрально 1 | Слов: 146 | Знаков: 1074
Автор: АнтонАблесимов
Мануэль Адорни, глава кабинета министров Аргентины, ушел в отставку из-за обвинений в обогащении. Глава аргентинского кабинета министров Мануэль Адорни решил уйти в отставку после обвинений в незаконном обогащении. В его обращении к президенту Хавьеру Милею он описал свое решение и указал на давление, оказываемое средствами массовой информации.
В новости упоминаются: Нью-Йорк
Читать:
Ридус
МедиаПоиск