В числе отравившихся в Астрахани оказался вывший замглавы минздрава Джуваляков
Опубликовано: 07:18 Источник: ОСН
Тон: Негатив -1 | Слов: 190 | Знаков: 1525
Автор: Алена Мороз
Бывший заместитель министра здравоохранения Астраханской области Павел Джуваляков оказался среди пострадавших от вспышки сальмонеллеза в Астрахани. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на источники. По данным издания, экс-чиновник, как и другие пострадавшие, предположительно, отравился рыбными котлетами из судака, приобретенными в одном из местных предприятий общественного питания. Накануне стало известно, что с диагнозом «сальмонеллез» были госпитализированы
Читать:
ОСН
МедиаПоиск