Двое взрослых и двое детей попали в больницу после ДТП в Екатеринбурге
Опубликовано: 11:24 Источник: ОСН
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 131 | Знаков: 1041
Автор: Зоя Шпанько
ДТП с участием двух автомобилей произошло в Екатеринбурге 28 июня. Четверо человек, двое из которых несовершеннолетние, были госпитализированы. Информацию о происшествии распространила пресс-служба региональной Госавтоинспекции, передает ТАСС. Столкновение случилось в Чкаловском районе города. Автоинспекторы приступили к выяснению всех обстоятельств инцидента. По предварительным данным, авария произошла на улице Нескучной, напротив дома номер 3. Сотрудники ДПС работали
Читать:
ОСН
МедиаПоиск