Власти Венесуэлы объявили о запуске метро после землетрясения
Опубликовано: 11:49 Источник: ОСН
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 150 | Знаков: 1450
Автор: Лаура Акопян
Министр транспорта Венесуэлы Жаклин Фариа сообщила о решении возобновить работу метрополитена и железнодорожного транспорта, приостановленную из-за разрушительного землетрясения. По информации РИА Новости, восстановление движения начнется в столице Каракасе, городах Валенсия и Маракайбо, а также на железной дороге в регионе Долина Туи. Чиновница уточнила, что запуск запланирован на 28 июня. Дополнительно власти рассматривают возможность открытия метро в городе Лос-Текес, однако это произойдет только при достижении «оптимальных условий».
В новости упоминаются: Турция
Читать:
ОСН
МедиаПоиск