Число госпитализированных с отравлением в Астрахани выросло до 23
Опубликовано: 12:51 Источник: Коммерсантъ
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 24 | Знаков: 161
Число госпитализированных после отравления продукцией из гастронома в Астрахани выросло до 23. Среди них — шесть несовершеннолетних в возрасте от года до 15 лет.
Читать:
Коммерсантъ
МедиаПоиск