Мэр Энергодара Пухов назвал сообщения об эвакуации уловкой ВСУ
Опубликовано: 13:56 Источник: ОСН
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 214 | Знаков: 1679
Автор: Ксения Смирнова
Мэр Энергодара Максим Пухов опроверг появившиеся в информационном пространстве сообщения об эвакуации жителей города. В своем официальном Telegram-канале градоначальник заявил, что никакой эвакуации не проводится. Он охарактеризовал распространяемую информацию как циничную уловку, направленную на вывод людей на трассы в определенное время для последующего нанесения ударов. Пухов призвал местных жителей сохранять спокойствие и не поддаваться панике,
Читать:
ОСН
МедиаПоиск