Telegram-канал сообщил, что водитель отвёз сбитую девушку в больницу
Опубликовано: 18:28 Источник: Царьград
Тон: Негатив -2 | Слов: 217 | Знаков: 1700
В Татарстане водитель сбил 18-летнюю девушку на переходе и отвёз её в больницу. У пострадавшей диагностировали перелом и ушибы. Инцидент вызвал резонанс, обстоятельства ДТП изучает полиция. Ожидаются результаты судмедэкспертизы для оценки тяжести травм.
Читать:
Царьград
МедиаПоиск