Экс-вице-премьер Подмосковья вышел из колонии и стал «пенсионером»
Опубликовано: 03:12 Источник: МК
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 157 | Знаков: 1062
Автор: Юлия Широбокова
«Известия» выяснили, что бывший чиновник освободился из брянской колонии и живет в скромной квартире в Коптево. Приговор в 14 лет был сокращен за счет времени, проведенного под арестом во Франции и в СИЗО.
Читать:
МК
МедиаПоиск