$ 73.44 84.17 £ 97.33 ¥ 10.81
$ 73.44 84.17 £ 97.33 ¥ 10.81

Экс-вице-премьер Подмосковья вышел из колонии и стал «пенсионером»

Опубликовано: 03:12 Источник: МК

Тон: Нейтрально 0 | Слов: 157 | Знаков: 1062
Автор: Юлия Широбокова

«Известия» выяснили, что бывший чиновник освободился из брянской колонии и живет в скромной квартире в Коптево. Приговор в 14 лет был сокращен за счет времени, проведенного под арестом во Франции и в СИЗО.

В новости упоминаются: Россия Франция Telegram (телеграм) Нью-Йорк
Читать: МК