Мэр Москвы сообщил о ликвидации уже 19 БПЛА, летевших на столицу
Опубликовано: 03:53 Источник: Вечерняя Москва
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 132 | Знаков: 924
Автор: Ангелина Забелина
Сбито еще пять беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) на подлете к Москве. В общей сложности это уже 19-й ликвидированный БПЛА. Об этом в понедельник, 22 июня, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
В новости упоминаются: Украина Москва Собянин Сергей Семенович Курск Министерство обороны РФ ПВО Хинштейн Александр Евсеевич БПЛА
Читать:
Вечерняя Москва
МедиаПоиск