Mash: на купленные в Казахстане машины в РФ начислят утильсбор до 4 млн рублей
Опубликовано: 16:08 Источник: Газета.ру
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 131 | Знаков: 966
Автор: Максим Кубанцев
Россиянам, которые ввозили автомобили из Казахстана с апреля 2024 года по октябрь 2025-го, будут вынуждены доплачивать крупные суммы разницы в утильсборе, а также налогах и пошлинах. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
Читать:
Газета.ру
МедиаПоиск