Названа причина, по которой Росстат перешел к поквартальной оценке производительности труда
Опубликовано: Вчера 16:43 Источник: МК
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 626 | Знаков: 4767
Автор: Игорь Боков
Росстат стал по-новому, более оперативно рассчитывать показатель производительности труда в РФ, перейдя к обязательной поквартальной оценке
Читать:
МК
МедиаПоиск