Mash: Сотрудница Верховного суда впала в кому после процедуры в клинике в Москве
Опубликовано: 18:00 Источник: Вечерняя Москва
Тон: Негатив -2 | Слов: 153 | Знаков: 1076
Автор: Кирилл Амбуль
Сотрудница Верховного суда РФ по имени Елена пришла в столичную клинику Oria Clinic на Беловежской улице, чтобы сделать уколы для улучшения кожи. Однако во время процедуры женщине якобы стало плохо, и она впала в кому. Об этом в понедельник, 22 июня, сообщили в Telegram-канале Mash.
Читать:
Вечерняя Москва
МедиаПоиск