Житель Нового Оскола осужден за гибель друга на стрельбище
Опубликовано: Вчера 19:57 Источник: ОСН
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 127 | Знаков: 1032
Автор: Алина Колупаева
В Белгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя города Новый Оскол. Мужчину обвиняют в причинении смерти по неосторожности. Информацию распространило региональное управление Следственного комитета России. Следователи установили, что 29 апреля обвиняемый вместе со своим знакомым прибыл на стрельбище. Мужчины планировали провести пристрелку нового охотничьего карабина. Владелец оружия, грубо нарушив правила безопасности, поспешил
Читать:
ОСН
МедиаПоиск