МОК отобрал медаль у экс-россиянки Гулиевой на ОИ-2012 в забеге
Опубликовано: 19:58 Источник: Газета.ру
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 143 | Знаков: 1134
Автор: Ариана Дмитриева
Российская легкоатлетка Екатерина Гулиева лишилась олимпийской награды в беге на 800 метров на Играх-2012 в Лондоне. Об этом стало известно на сайте исполнительного совета Международного олимпийского комитета (МОК).
Читать:
Газета.ру
МедиаПоиск