В Подмосковье иномарка въехала в четыре машины на обочине
Опубликовано: 20:12 Источник: РИА Новости
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 77 | Знаков: 605
Toyota въехала в четыре легковых автомобиля, стоявшие на обочине дороги на 39-м километре Минского шоссе в Подмосковье, водитель иномарки погиб, сообщили в пресс-службе подмосковного главка МВД РФ.
Читать:
РИА Новости
МедиаПоиск