МОК объявил, что серебряная медаль ОИ‑2012 бегуньи Гулиевой перейдет Джелимо
Опубликовано: Вчера 19:50 Источник: Матч ТВ
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 144 | Знаков: 1328
Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) утвердил перераспределение медалей женских соревнований в беге на 800 метров на Олимпийских играх‑2012 в Лондоне, в которых серебряной медали ранее была лишена Екатерина Гулиева (в первом замужестве — Поистогова), сообщает пресс‑служба организации.
Читать:
Матч ТВ
МедиаПоиск