МОК лишил олимпийской медали российскую бегунью
Опубликовано: 00:36 Источник: Профиль
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 246 | Знаков: 1861
Автор: Редакция Profile.ru
Российская бегунья Екатерина Гулиева лишена серебряной медали Олимпиады-2012 в Лондоне. Она получила эту награду в забеге на дистанцию в 800 м. Такое решение принял Исполнительный совет Международного олимпийского комитета (МОК) на основании допинговых нарушений спортсменки, сообщается на официальном сайте организации. Таким образом, олимпийские медали были еще раз перераспределены: Гулиева на дистанции пришла третьей, но позже Легкоатлетка Екатерина Гулиева (архивное фото)
Читать:
Профиль
МедиаПоиск