Иран объявил о создании рабочих групп по соглашению с США
Опубликовано: 04:41 Источник: Царьград
Тон: Негатив -1 | Слов: 176 | Знаков: 1408
В Иране созданы четыре рабочие группы для разработки соглашения с США. Темы включают отмену санкций, ядерную программу и экономическое развитие. Президент США Дональд Трамп ранее объявил о меморандуме, завершающем конфликт между странами.
Читать:
Царьград
МедиаПоиск