$ 73.77 +0.33 84.59 +0.42 £ 97.60 +0.27 ¥ 10.88 +0.08
$ 73.77 +0.33 84.59 +0.42 £ 97.60 +0.27 ¥ 10.88 +0.08

Галибаф: управление Ормузским проливом останется за Ираном

Опубликовано: 05:42 Источник: ОСН

Тон: Нейтрально 0 | Слов: 134 | Знаков: 1022
Автор: Алена Мищенко

Спикер парламента Ирана Мохаммад-Багер Галибаф, возглавляющий иранскую переговорную группу в диалоге с США, заявил, что контроль над Ормузским проливом после конфликта с США не вернётся к прежнему формату. По его словам, управление стратегическим судоходным маршрутом будет осуществляться Ираном с соблюдением международных норм. Соответствующее заявление он сделал, комментируя ситуацию вокруг региона, передает агентство IRNA. «Всем следует

В новости упоминаются: Иран США
Читать: ОСН