Галибаф: управление Ормузским проливом останется за Ираном
Опубликовано: 05:42 Источник: ОСН
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 134 | Знаков: 1022
Автор: Алена Мищенко
Спикер парламента Ирана Мохаммад-Багер Галибаф, возглавляющий иранскую переговорную группу в диалоге с США, заявил, что контроль над Ормузским проливом после конфликта с США не вернётся к прежнему формату. По его словам, управление стратегическим судоходным маршрутом будет осуществляться Ираном с соблюдением международных норм. Соответствующее заявление он сделал, комментируя ситуацию вокруг региона, передает агентство IRNA. «Всем следует
Читать:
ОСН
МедиаПоиск