Ольга Бузова выписалась из больницы после инцидента в Москве
Опубликовано: 23 июня 2026 07:57 Источник: Царьград
Тон: Негатив -3 | Слов: 305 | Знаков: 2123
В середине июня Ольга Бузова вернулась из Доминиканы в Москву, где, к сожалению, пострадала в ванной и попала в больницу. Проведя одиннадцать дней в медучреждении, она выписалась и теперь проходит реабилитацию дома.
Читать:
Царьград
МедиаПоиск