Два человека погибли из-за отравления метаном во Владимире
Опубликовано: Вчера 15:36 Источник: Вечерняя Москва
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 137 | Знаков: 1043
Автор: Артем Козлов
В результате отравления метаном в канализационном колодце во Владимире погибли двое рабочих, которые спустились туда без средств защиты. Об этом во вторник, 23 июня, сообщил 112 со ссылкой на осведомленный источник.
Читать:
Вечерняя Москва
МедиаПоиск