Россиянки завоевали серебро в стрельбе из винтовки на юниорском чемпионате мира в Германии
Опубликовано: 16:35 Источник: Матч ТВ
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 58 | Знаков: 547
Российские спортсменки Мария Круглова, Анастасия Горохова и Елена Кретинина стали серебряными призерами на чемпионате мира по пулевой и стендовой стрельбе среди юниоров, который проходит в немецком Зуле.
Читать:
Матч ТВ
МедиаПоиск