$ 74.77 +0.15 85.18 -0.30 £ 98.71 -0.25 ¥ 10.97 -0.02
$ 74.77 +0.15 85.18 -0.30 £ 98.71 -0.25 ¥ 10.97 -0.02

СК РФ уличил чиновника Бежецкого лесничества в вырубке на 13 млн

Опубликовано: 23 июня 2026 17:08 Источник: Ридус

Тон: Нейтрально 1 | Слов: 170 | Знаков: 1338
Автор: АнтонАблесимов

Чиновника в Тверской области обвинили в незаконной вырубке леса на 13 млн рублей. Против начальника Рамешковского отдела лесного хозяйства, входящего в ГКУ "Бежецкое лесничество Тверской области", возбуждено уголовное дело. Он подозревается в причастности к незаконной вырубке лесных массивов с причинением ущерба государству в размере свыше 13 миллионов рублей. Об этом известила пресс-служба следственного управления Следственного комитета России по Твери.

В новости упоминаются: Россия ФСБ Тверь
Читать: Ридус