СК РФ уличил чиновника Бежецкого лесничества в вырубке на 13 млн
Опубликовано: 23 июня 2026 17:08 Источник: Ридус
Тон: Нейтрально 1 | Слов: 170 | Знаков: 1338
Автор: АнтонАблесимов
Чиновника в Тверской области обвинили в незаконной вырубке леса на 13 млн рублей. Против начальника Рамешковского отдела лесного хозяйства, входящего в ГКУ "Бежецкое лесничество Тверской области", возбуждено уголовное дело. Он подозревается в причастности к незаконной вырубке лесных массивов с причинением ущерба государству в размере свыше 13 миллионов рублей. Об этом известила пресс-служба следственного управления Следственного комитета России по Твери.
Читать:
Ридус
МедиаПоиск