«Динамо» из Владивостока стало новым участником Единой лиги ВТБ
Опубликовано: 02:05 Источник: PRIMPRESS
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 176 | Знаков: 1457
Автор: PRIMPRESS
Приморский клуб вернулся в высший дивизион российского баскетбола спустя 13 лет
Читать:
PRIMPRESS
МедиаПоиск