ЦИК РФ 24 июня рассмотрит вопрос о проведении онлайн-голосования на выборах в ГД
Опубликовано: 03:37 Источник: Газета.ру
Тон: Негатив -1 | Слов: 176 | Знаков: 1278
Автор: Антон Демидов
Центральная избирательная комиссия (ЦИК) России на заседании, которое пройдет в среду, 24 июня, рассмотрит вопрос о проведении дистанционного электронного голосования (ДЭГ) на предстоящих выборах депутатов Государственной думы девятого созыва и совмещенных с ними выборах. Это следует из проекта повестки заседания.
Читать:
Газета.ру
МедиаПоиск