$ 74.62 +0.86 85.48 +0.90 £ 98.96 +1.36 ¥ 10.99 +0.11
$ 74.62 +0.86 85.48 +0.90 £ 98.96 +1.36 ¥ 10.99 +0.11

"Украина нам не противник, там у всех бабушки живут!": У нас нескончаемая драка, пора браться за рубильник. Командир спецназа вынес вердикт

Опубликовано: 05:00 Источник: Царьград

Тон: Нейтрально 0 | Слов: 823 | Знаков: 5485
Автор: Олег Беликов

"Ой, мамочки", "Да ну на фиг", "Ни… себе" – чего только не услышишь в видео, которые наши сограждане разного возраста постят в соцсетях после прилётов по нашим же городам. Шёл пятый год войны, и вроде давно объяснили, что снимать нельзя. Но снимают, и безнаказанно. Винить в работе на врага "неумных" мигрантов, бегающих вокруг пожаров с телефонами, не стоит… И своих умников хватает, но вот что же с ними делать? Есть те, кто считает, что снял ты – предупредил других, а есть командир спецназа с позывным "Аид", который вынес свой вердикт.

В новости упоминаются: Россия Украина Москва СВО
Читать: Царьград