Эмиль Бок против российской символики на Кубке гимнастики в июне
Опубликовано: 20:34 Источник: Царьград
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 198 | Знаков: 1454
Мэр Клужа-Напока, Эмиль Бок, выступил против использования российской символики на Кубке мира по гимнастике с 26 по 28 июня. Он требует от Федерации гимнастики Румынии разъяснений, чтобы избежать спорных ситуаций во время турнира.
Читать:
Царьград
МедиаПоиск