Мэр румынского города Бок выступил против флага РФ на этапе Кубка мира
Опубликовано: 20:45 Источник: Газета.ру
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 157 | Знаков: 1116
Автор: Виктория Алексеева
Мэр румынского города Клуж-Напока Эмиль Бок выразил несогласие с возвращением российским спортсменам права выступать под символикой страны. Его слова приводит Media Fax.
Читать:
Газета.ру
МедиаПоиск