Россияне забрали из банков полтриллиона рублей в мае
Опубликовано: Вчера 23:37 Источник: Парламентская газета
Тон: Нейтрально 0 | Слов: 80 | Знаков: 725
Автор: Руслан Грудцинов
Средства населения в российских банках в мае 2026 года уменьшились на 0,5 триллиона рублей (-0,8%), до 67,6 триллиона рублей. Эта информация содержится в отчете, опубликованном на сайте Банка России 24 июня.
В новости упоминаются: Россия
Читать:
Парламентская газета
МедиаПоиск